Акция посвящения детей средней группы в «Эколята»

24 апреля 2024 г.
Акция посвящения детей средней группы в «Эколята». . . . .
Акция посвящения детей средней группы в «Эколята».
.

25 апреля - Всероссийский «День Эколят». В нашем детском саду прошло торжественное вступление воспитанников средней группы «Буратино» (воспитатель Скворцова Г.С.) в ряды Эколят. В гости к ребятам пришли сказочные герои Эколята – друзья и защитники Природы (Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка) и рассказали для чего нужно любить, беречь и охранять природу. Прослушав гимн «Юных защитников природы», ребята произнесли клятву, после чего были приняты в ряды «Эколят» и им повязали зелёные галстуки, вручили эмблемы и удостоверения «Эколёнка». Теперь юные Эколята всем расскажут, как надо беречь, охранять и заботиться о природе, как делать добрые дела, чтобы планета Земля стала чище и красивее.

На этой странице